НАША ПРОДУКЦИЯ

Рыбозавод «Густера-2» специализируется на производстве одного из деликатесных пищевых продуктов - вяленой и солёно-сушёной астраханской рыбы и предлагает Вам воспользоваться нашими услугами по обеспечению вашего бизнеса большим ассортиментом закусок к пиву.

Мы предлагаем

  • Вяленую рыбу Знатный Улов™: воблу, леща, щуку, чехонь, тарань, синец, краснопёрку, густеру, кильку каспийскую, окуня, судака.
  • Солёно-сушёную рыбу Вялёха™ любых видов разделки: соломку, филе, тушки, кусочки, икру воблы, тушки тарани с икрой, стейки, чипсы, в различной упаковке: под вакуумом и без.
  • Узнай новый вкус вяленой рыбы! – соломка рыбная с имбирём, паприкой, чесноком и перцем, а также хрустящие рыбные чипсы (стейки).

По Вашему желанию, можем изготовить рыбу, приготовленную по вашему индивидуальному заказу (различные виды разделки, засолки, копчения, упаковки и т.д.). Рыба, в зависимости от специализации Вашего бизнеса, упакована таким образом, чтобы быть всегда готовой для продажи и употребления.

Для более полного удовлетворения потребителя, мы постоянно расширяем ассортимент, улучшаем вкусовые качества продукта, совершенствуем виды упаковок, технологию приготовления, сокращаем сроки доставки.

ЭТАЛОН ВЯЛЕНОЙ РЫБЫ

Великолепный вкус

Великолепный вкус

Традиции предприятия, складывающиеся не одно столетие и профессионализм квалифицированного персонала, позволяют изготавливать вяленую рыбу с великолепными вкусовыми качествами

Современное производство

Современное производство

Мы постоянно совершенствуем технологический процесс, экспериментируем с различными вкусами и видами разделки рыбы, используем новейшее оборудование и упаковочные материалы

Богатый выбор

Богатый выбор

Наш ассортимент готов удовлетворить самый взыскательный вкус. Ведь мы располагаем всем, что для этого необходимо: множество видов рыбы, разнообразие типов продукции, современное оборудование

У Вас язык не повернется назвать ее просто рыбой. Это лакомство!

Узнать больше

Свежесть

Мы предлагаем только свежеприготовленную продукцию с большими сроками хранения, без использования консервантов